Subasta 1114T, Lote # 214
JAVIER ARÉVALO
(Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020)
Transformación de Aquiles
Firmado y fechado Méx. 87
Grabado al aguafuerte y aguatinta 94 / 100.
49 x 36 cm
Estimado $4,200-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |